Родительский всеобуч.

imcspassk 04 Октябрь, 2011 Новости Комментарий

Родительский всеобуч3 октября в рамках планирования   Информационно – методического центра  по направлению воспитательной деятельности проведен родительский всеобуч  «Психологическая поддержка родителей  в подготовке учащихся к ЕГЭ» на базе БСОШ №2, где присутствовали     родители БСОШ№1, БСОШ№» 2, Кадетской школы–интернат, Коррекционной школы–интернат, а так же педагоги–психологи, педагогические работники    городских школ,  представители межведомственных структур, методическая служба ИМЦ. Всего 240 человек.

Разъяснительную работу о психологической поддержке родителей в подготовке к ЕГЭ  подготовили и провели специалисты–психологи Государственного автономного  образовательного учреждения для детей, нуждающихся в оказании психолого-педагогической и медико–социальной помощи «Центр  психолого – педагогической  реабилитации  «Росток» г. Казань» -  директор Баширова Т.Н.,    зам. директора  Макарова Т.П.,  педагог – психолог Идрисова И.В.  

В программу родительского всеобуча входили также вопросы о причинах детско–подростковой невротизации.

Дистационную подготовку к ЕГЭ раскрыла зам. начальника отдела образования Л.С. Рыбакова, дистационное обучение предлагает лекции, словари, инструкции, тесты в режиме   онлайн с помощью электронной почты на основе заключения договоров.Родительский всеобуч2

На встрече присутствовал Глава Спасского муниципального района К.А. Нугаев. Он выступил с приветственным словом участникам мероприятия, рассказал о начале предвыборной кампании, о планах на будущее, выслушал предложения из зала.

Общегородское родительское собрание завершилось классными родительскими собраниями БСОШ №2.


Рекомендуемые публикации

Комментарии


Добавить комментарий

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Support RusEdu
Design by Omar Romero

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.